[Anime School]

Объявление

Рейтинг форума:

NC 21 - На ролевой разрешён Хентай, Юри, Яой, BDSM-отношения, насилие.


Гостям

Ролевая открылась совсем недавно, уважаемые гости не проходите мимо - регистрируйтесь! Нам очень нужны учителя и ученики, а так же работники Академии!

__________________________

Объявление и действия в игре:
Игра потихоньку начинается...все игроки, не написавшие посты: просьба отписать его в соответствующей теме до того как начать игру!
Погода и время в ролевой

Погода:
Солнышко светит, птички поют..эх, идилия одним словом. Ветра почти нет, температура воздуха: утром +10, днём +20, вечером +17, ночью +8
Время:
Раннее утро, примерно 07:00-10:00, хотя...возможно совсем не раннее

Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Роли
Шаблоны Анкет
Список Расс
Про Подпись
Нечего делать? Загляните сюда:
Флуд
Реклама

Администрация

Гл. админ:
Kumiko Mizuki

Соадмин:
Kudo Nai

Модераторы:
Akemi Takahasi
Хирукато Накаме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime School] » Внутри здания... » Вход в здание


Вход в здание

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Добрые люди удалили темку, так что эта новая

0

2

Андреа МакЛер зашла в новую школу. Девушке была уверенна, что и здесь не задержится надолго, но мало ли что.
Может это та самая школа, способная терпеть, что ученики высказывают свою точку зрения открыто, не советуясь с учителями.  - про себя усмехнулась Ди. На самом деле эта школа была последняя. Отец сказал, что больше не намерен искать другую, так как все деньги уходят на лечение мамы, и на учебу остается не так уж много. Энди пошла дальше, перекинув ремень сумки через плечо. Внешне школа ей понравилась. Правда нужно еще познакомиться с учителями и другими учениками. И снова губы девушки исказила усмешка. Обычно люди ее не очень принимали из-за некоторых странностей в ее поведении.

Отредактировано Энди (2008-12-28 19:27:17)

0

3

Квартира Ми --->
  Девушка медленно брела по улице и пинала камушки под ногами. В руке небрежно болтался пакет со сменкой и сумка, которую Мизуки давно стала использовать под портфель, утверждая что сумка давно вышла из новой коллекции, и поэтому приходится таскать в ней 2-3 тетрадки да пару ручек.
Зачем себя так торопила, всё равно я часы назад не перевела, всего лишь на час раньше приду...эх, почему жизнь так несправедлива?
  Размышления Кумико прервал молодой человек лет двадцати, который вскоре начал разговор
-А что тут делает такая молодая особа?
  Эх, как ей надоели все эти джентельмены, которые всегда были однообразны и предсказуемы. Мизу лишь поправила шапку с белыми ушами и получше укуталась в куртку.
-На занятия направляется!
  Дерзко бросив эту фразу она обогнула прохожего и направилась было дальше, но тот схватил её за правую руку. Не выдержав, Ми резко крутанулась и со всей силы долбанула негодяя сменкой по лицу. Тот безнадёжно сполз отдыхать на тротуар.
-Хам!
Воспользовавшись моментом, девушка направилась в сторону входа в школу. Когда цель была достигнута, девушка заметила ещё одну ученицу, по видимому новенькую.
-Эм...привет!

0

4

Энди обернулась. Она увидела девушку, которая поздоровалась с ней. Ди приветливо улыбнулась и ответила:
-Привет! Я Энди - сразу представилась она. Вот шанс с кем-нибудь познакомиться - подумала девушка, поправив ремень сумки. Сейчас, если конечно не считать одежды, она выглядела милой девочкой. Никто бы не осмелился сказать, что она наполовину волчица. Несколько прядей упали на лицо, но Ди не стала их убирать, ей это никогда не мешало. Она лишь наклонила голову, чтобы волосы не закрывали глаза. Энди давно почувствовала, что кто-то еще вошел в помещение. Особенно ее позабавило, как эта девушка отбилась  от парня.
Бедняга - про себя смеясь, подумала Энди - Хорошо получил! - Ди всегда попадала в разнообразные переделки, но поэтому ей жизнь и казалась цветной. Девушка никогда не смотрела на жизнь, как на что-то бесцветное, серое. Хотя она была немного диковата, все-таки бесконечные поездки не давали возможности общаться со сверстниками. Но это было дело поправимое.
Ди снова перевела взгляд на незнакомку. У нее было спортивное телосложение, чем она невольно вызвала уважение у Ди, так как та сама занималась спортом и не очень любила людей, которые пренебрегали этим.

0

5

Мизуки улыбнулась и прикрыла глаза. Девушка, стоявшая перед ней была довольно симпатичная, да и по сравнению с самой Кумико довольно обеспеченной.
-А я Мизуки..
  Девушка явно хотела сказать ещё что-то, как тут мимо них прошла завуч. Ми в мгновение сменила своё прежнее место, и преодалев расстояние между ней и Энди спратялась за ученицей.
-Спрячь меня...
  Завуч прошла мимо, даже не обратив внимания на юную особу. Та в свою очередь протяжно вздохнула и поблагодарила новую знакомую.
-Спасибо...кстати, а ты в каком классе будешь?
Омг...как то мне плоховато стало...не не, только не сейчас!

0

6

Энди удивленно проводила завуча глазами, а потом повернулась к Мизуки.
- В классе "В". А ты? - с охотой говорила девушка. Она не любила одиночество, и возможности поговорить была ужасно рада.  Говорила она по своей манере - немного грубовато и выражалась не литературно. Хотя Ди очень много читала, могла хорошо говорить, но высокопарных выражений всегда избегала в общении со сверстниками. Просто однажды в одной из школы из-за этого над ней стали издеваться. Но Энди никогда не позволяла себя обижать, попросту ведя себя агрессивно с такими людьми. А агрессивно в ее понятии не исключает рукоприкладства. Порой, даже слишком сильно. За подобные действия ее выгнали из одной школы... Да-да, в ее личном, хотя пока не очень большом, жизненном опыте были и подобные моменты. Но Энди жила одним днем, редко задумываясь, что будет потом. Она очень скучала по маме и боялась за ее здоровье, но при этом не лишала себя милых радостей, которые присущи девушке в семнадцать лет.

0

7

/Вводной пост/

Все же было странно, что такая бродяга, как Кей попала в эту школу. Скорее всего полицейскому отделению надоело гоняться за этой несносной некой по всем закаулкам и каждый раз поймав ее, выслушивать глупые оправдания, поэтому они решили отдать ее сюда. А может это были и не они? Во всяком случае, Кей оказалась здесь. Кохана подошла ко входу со своей глупой улыбкой на лице. Впрочем, как всегда. Неподалеку от нее стояли две девушки и о чем-то мило беседовали. Любопытство взяло над Кей верх. Навострив уши, она начала подслушивать. Дурные манеры были свойственны этой бродяге, ведь ее никто не воспитывал. О ней никогда никто не заботился. Кей научилась воспитывать себя сама, но у нее это плохо получилось, как видите.
- В классе "В". А ты? - сказала темноволосая девушка.
" А разве здесь учатся в классах? Тогда в каком же я? Может подойти к ним и спросить? "
Так неко и сделала. Она подошла к девушкам и задала им очень глупый вопрос:
- Простите, а вы не знаете в каком классе я буду учиться?

0

8

- В классе "В". А ты?
  Этот вопрос был самым банальным и простым. Именно по этому Мизуки могла уже точно знать что скажет молодая особа напротив. Но тут судьба решила поиграть на самом деле. К ним подошла еще одна молодая девушка, с черными ушками.
Ксо - нэка?! Первый раз вижу их...хотя, директор на собрании употеблял слово "рассы"...значит это правда. Ну ладно...не мои проблемы
  Мизуки лишь улыбнулась и пробежалась глазами по лицу нэки. Та стояла и внимательно выжидала чего-то.
-Знаешь...а как тебя зовут, может я скажу...
Староста все таки...список класса с собой таскаю...

0

9

Неко? – удивилась Энди. По своей природе она не особо любила кошек. Она всегда удивлялась, как неко живут среди людей. Ведь оборотню гораздо легче, потому что, например, Ди свободно скрывала, что она наполовину волчица, а вот они свои ушки и хвост прятать не могут.
-Привет! Я Энди – представилась Андреа. Ей внезапно стало ужасно скучно просто стоять.  Ди не любила постоянство, возможно потому, что ранее часто меняла обстановку.  Энди приветливо улыбалась, но уже мечтала о том, чтобы хорошенько осмотреть школу.  Незнакомое место.…  Хотя остаться здесь придется надолго, хотя бы из-за отца, который работает не покладая рук, чтобы заработать денег для лечения мамы и обучения дочери.  Ди вздохнула.  Девушка захотела побродить где-нибудь в лесу, где спокойно и легко дышится. Все-таки ей постоянно приходится скрывать кто она, а от этого устаешь. А там, на свободе можно делать все что хочешь! И до какого-то времени у Энди была эта свобода, но ее отняла судьба, возможно, решив, что пора учиться жить в клетке.

+1

10

-----кабинет директора.

Ругаясь про себя на чём свет стоит, девушка вошла во вход в здание. Юми разозлённая на весь мир с небольшой радостью отметила, что тут были люди. Девушка немного постояла, вслушиваясь в окончание разговора.
Юми подошла к группе и встала недалеко.
-Виду в этом месте ещё есть живые... -пробубнила без веселья в голосе она. Девушка в который раз бабахнула сумки на пол и села на них, сложив на груди руки. -Я Юмико. -коротко и чётко произнесла ученица, пробежав по группе взглядом. -И я очень злая сейчас. Так что если выговорюсь-не обращайте внимания. Я... Тебя зовут Энди?
Юми уставила взгляд в одну из девушек.
-Это я успела услышать-оправдалась она.-Эм... А вы?
Девушка посмотрела на других присутствующих.

0

11

Энди обернулась. Ее волосы волной взвились вокруг нее, а резинка слетела. Ди недовольно откинула их с лица, а резинку бросила сумку.
- Да, можно просто Ди. Приятно познакомиться – как всегда приветливо сказала девушка. Андреа сразу почувствовала, что Юмико человек. И того, два человека, неко и оборотень – усмехнулась девушка – чудесная компания!
-На кого злишься? – спросила Энди, чтобы поддержать разговор, а то Мизуки и неко, имя которой Ди так и не узнала, молчали. Интересно, а здесь есть еще такие как я? – подумала Андреа, внимательно осматривая Юмико. Ей всегда было важно знать, что из себя представляет человек. А это можно во многом определить по внешнему виду, хотя конечно порой он бывает обманчив. Ди по-прежнему выглядела непринужденно веселой, но ее уже начало раздражать стояние на одном месте, но и уйти будет невежливо, тем более, что ей просто необходимо было с кем-то познакомиться.

0

12

Юмико набрала в грудь побольше воздуха и встала.
-Сначала я злюсь на то, как начался этот день. Во первых на меня налетали дети. Потом мне пришлось отпинать какого-то приставучего пьяницу, потом я споткнулась, потом урх... Уже не помню что.-Прорычала девушка.-В итоге я, наверное, пол часа долбилась в дверь директора ногой, чтоб отдать документы. Мне пришлось так стучать, потому, что порвалась лямка у ранца, ну, а бросать на пол по среди коридора чистый ранец не хотелось. Я думала вот уйду, а это... Всё не открывал. В итоге сунула всё под дверь и ушла. Если честно. Вообще бы тут не осталась, если бы меня сюда не упекли.
Юми глубоко вздохнула. В какой-то мере её довольно сильно полегчало от того, что она наконец таки смогла кому-то всё высказать.
-Кто-нибудь знает, что тут преподают? А то я с этими переводами... Бр. Замучилась.

0

13

Ди с улыбкой слушала исповедь девушки и от души ей посочутвсвовала. у всех в жизни бывают черные полосы - подумала она.
- Совершено без понятия! Я вот, только приехала - ответила Энди на вопрос Юмико - А до этого я в школе не училась. Всему меня обучали родители, они ученые. Я с ними путешествовала. - сказала Ди Она никогда не крывала от людей подробности своей жизни, так что и сейчасне постеснялась сказать, что школа для нее новый опыт, нечто неизвестное.
Девушка имела удивительную способность всегда улыбаться, даже когда ей особо плохо. Это и делало ее собственную жизнь куда более привлекательно, чем она казалась многим. Она никогда не мечтала о славе и богатствах, многие ее за эту упрекали, а она отвечала, что и так счастлива. Здесь она тоже собиралась стать счастливой. Друзей в прежней школе было у нее очень много. Ди всегда в основном общалась именно с парнями, потому что она всегда находила с ними общий язык. Ведь сама девушка интересовалась тем, чем в основном парни интересуются.Энди скучала по своим друзьям. Самые преданные ее товарищи и все парни. С ними она дружила еще с детского сада.

Отредактировано Энди (2008-12-30 15:38:37)

0

14

-Знаешь...а как тебя зовут, может я скажу... - сказала девушка со светлыми волосами.
Кей уже хотела сказать ей свое имя, как вдруг услышала сразу несколько голосов:
-Привет! Я Энди
-Виду в этом месте ещё есть живые... Я Юмико.
Неко осмотрела всех присутствующих и расставила все по своим местам.
" Значит девушку с темными волосами зовут Энди, а девушку с зелеными глазами зовут Юмико. Или наоборот? Нет, не наоборот. "
Пока Кей рассуждала Энди и Юмико уже успели завести разговор, который она толком не услышала. Разве что последнюю фразу Юмико:
- Вообще бы тут не осталась, если бы меня сюда не упекли.
- Знаешь, я рада, что меня сюда отдали. Теперь не буду по улицам бродить. - вставила свое слово Кей и снова отключилась от реального мира.
" Хотя бы полдня буду проводить время с крышой над головой, а то постоянно на улице нахожусь. Из магазинов выгоняют, из подъездов тоже... Как же здорово быть бродягой! " неко тяжело вздохнула.
- Всему меня обучали родители, они ученые. Я с ними путешествовала.
- Везет тебе, Энди! Мне бы так... - досадно протянула Кохана

0

15

"Обучали родители... Всё возможно." Юмико удивлённо перевела взгляд на заговорившую девушку. Она поразилась тому факту, что кто-то прибыл сюда прямо можно сказать с улицы. Юми посмотрела на свой рюкзак. "Интересно... Это потому, что она нека? Неужели их настолько ущемляют в обществе... Даже и подумать о таком не могла." Нами подошла к неке и похлопала её по плечу.
-У нас в школе... Прошлой, где я была, не было таких, как ты... Как тебя зовут? М... Значит твои родители были не на высоте... Хочешь, можешь держаться меня. И пусть кто посмеет отправить тебя на улицу. Вот гады... Ученица сжала кулак.
-Убила бы, если бы знала кого-то, кто способен такое сделать... М... Знаешь... Моя бабуля весьма оригинальная. Избавилась от меня, как только возможность появилась. Если хочешь, можешь потом со мной вместе жить, после школы. Ну как? А то с бабулей кроме скандалов больше не о чем поговорить. Эх... Старая карга.

Отредактировано Юмико (2008-12-30 20:27:25)

0

16

Кей посмотрела на Юмико и впервые почувствовала, что кто-то хочет позаботится о ней , сочувствует ей, хочет защитить ее. Неко обрадовавшись, улыбнулась самой веселой улыбкой, на которую была только способна.
- Меня зовут Кей. Знаешь, вообще-то я даже не знаю кто мои родители, поэтому не могу сказать были они на высоте или нет. Спасибо тебе за то, что хочешь помочь мне. Я очень благодарна тебе за это! А насчет жилья... Я не против! Все таки вдвоем жить веселее, правда?
Было как-то странно, что Кей не ревела, говоря о своих родителях, а наоборот, улыбалась. При чем весело. Может она наконец-то отбросила свое прошлое для того, чтобы с улыбкой жить дальше? Плакать ведь не так интересно, как смеяться. Так Кей твердила себе и будет твердить всегда.

Отредактировано Kei Kohana (2008-12-30 20:46:21)

0

17

-Конечно. Всегда к твоим услугам.-подмигнула Юмико.
"Надо в конце концов отнести эти сумки... Сейчас хоть имеет смысл тут отстаться." Девушка посмотрела на неку и улыбнулась.
-Лучше не задерживаться на входе. Я вещи отнесу. И можем встретиться на аллее, пока занятий нет, хоть подольше погулять. Эх...Нами взвалила на себя сумки и двинулась в комнату, где быстро их закинув, отправилась гулять.

----аллея.

Отредактировано Юмико (2008-12-30 20:27:51)

0

18

Ди немного отвлеклась. В одном ухе был вставлен наушник, и неожиданно заиграла песня, которую сочинил ее друг. Энди замерла и стала слушать:
Бэби, хай!
Пойдем ко мне!
Все будет просто:
Блюз и секс при луне...

В наушниках звучал приятный голос ее лучшего друга, с которым она правда давно не виделись, но переписывалась. Когда ее родители долго работали с его родителями. Тогда-то они и подружились, и эта дружба жива и по сей день. Он был восходящим музыкантом и регулярно присылал ей свои песни. Энди грустно улыбнулась. Ей вдруг захотелось его увидеть или хотя бы просто поговорить.
- Я пойду, осмотрю окрестности - сказала девушка, а в глазах появились слезы. Так она соскучилась по нему.

--куда-то гулять---

Отредактировано Энди (2008-12-30 21:03:33)

0

19

-Конечно. Всегда к твоим услугам. Лучше не задерживаться на входе. Я вещи отнесу. И можем встретиться на аллее, пока занятий нет, хоть подольше погулять. Эх...
Кей кивнула Юми и провела ее взглядом. Когда Юмико удалилась из поля зрения, неко повернулась к оставшимся.
- Я пойду, осмотрю окрестности - услышала она от Энди.
Кей заметила в глазах новой знакомой слезы. Она хотела спросить девушку, почему она плачет, но та уже ушла. Кохана вздохнула, а затем вспомнила, зачем подошла к девушкам.
- Ой, я же так и не сказала свое имя тебе. Меня зовут Кей Кохана! Надеюсь, это поможет тебе узнать в каком классе я буду учиться. - сказала неко девушке с волосами песочного цвета.

0

20

Ну вот...теперь все в зборе. Но вот только Мизуки ушла полностью в себя, и от этого пропустила половину разговора. Но последняя фраза все же смогла пробится сквозь затуманеный разум девушки.
-Ой, я же так и не сказала свое имя тебе. Меня зовут Кей Кохана! Надеюсь, это поможет тебе узнать в каком классе я буду учиться.
  Кумико лишь улыбнулась и вытащила из сумки небольшую тетрадку. Пролистав ее пару раз Ми с удивлением заметила, что нэка будет учится вместе с ней. От неожиданности ученица забыла даже поправить шапку, и та сползла показывая татуировку на лбу.
-Знаешь, а мы учимся в одном классе...это приятно осознавать!
  Мизу вновь улыбнулась и пробежалась глазами по улице. Все куда-то спешили. Ах да...на работу.
-Это хорошо, очень хорошо...блин, что со мной?!

0

21

Ммм, надеюсь тут мне будет лучше чем на свободе. Девушка шла ко входу. И почему меня сразу кинули в класс "B"? Только это мне не понятно. Она остановилась когда увидела несколько человек у входа. Этого мне только не хватало... Но вампирша остановилась только не на долго все же, она пошла вперёд. Вскоре, уже почти подошла ко входу. Вампирша слегка улыбнулась. Она посмотрела налево, затем направо будто проверяя нет ли опасностей. Надеюсь я смогу пройти...

Отредактировано Умбриэль (2009-01-05 11:42:02)

0

22

Кей посмотрела на тетрадку Мизуки, а затем случайно заметила татуировку на ее лбу. Неко начала пристально ее рассматривать. Внезапная фраза :
- Знаешь, а мы учимся в одном классе...это приятно осознавать! - заставила Кей перевести взгляд на девушку.
- Здорово. - улбынувшись, кивнула Кохана, а затем спросила. - А что это у тебя?
Неко подняла руку и указательным пальцем дотронулась до татуировки на лбу Мизуки.
Интересно, что это значит и зачем это ей?

0

23

Семья: ищемсь мамаську и папуську
Друзья: и хде мои друзяффки?
Симпатии: лю яойный мальсиков и брутальных дядечек! Ня!
Любовь: лю всех, кто лю меня
Уважает: ну админсики ясн перец!
Секс: О_о
Сосед(ка) по комнате:
Избегает: но, но ... пусть меня избегають
Боится: своих глюкав
Любит издеваться над: всеми всеми всеми
Неприятели: не, таких нет
Враги: их астральное тело давно покинуло эту грешную землю

-----------------------------------------------------------
Не жми, умрёшшшшь!!!
-----------------------------------------------------------
Настроение:
Внешний вид: тыц-тыц
Раб/хозяи:Astarot

0


Вы здесь » [Anime School] » Внутри здания... » Вход в здание