[Anime School]

Объявление

Рейтинг форума:

NC 21 - На ролевой разрешён Хентай, Юри, Яой, BDSM-отношения, насилие.


Гостям

Ролевая открылась совсем недавно, уважаемые гости не проходите мимо - регистрируйтесь! Нам очень нужны учителя и ученики, а так же работники Академии!

__________________________

Объявление и действия в игре:
Игра потихоньку начинается...все игроки, не написавшие посты: просьба отписать его в соответствующей теме до того как начать игру!
Погода и время в ролевой

Погода:
Солнышко светит, птички поют..эх, идилия одним словом. Ветра почти нет, температура воздуха: утром +10, днём +20, вечером +17, ночью +8
Время:
Раннее утро, примерно 07:00-10:00, хотя...возможно совсем не раннее

Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Роли
Шаблоны Анкет
Список Расс
Про Подпись
Нечего делать? Загляните сюда:
Флуд
Реклама

Администрация

Гл. админ:
Kumiko Mizuki

Соадмин:
Kudo Nai

Модераторы:
Akemi Takahasi
Хирукато Накаме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime School] » Территория школы » Сад


Сад

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Рядом со школой находится чудесный сад, за которым ухаживает пара ответственных учеников. Здесь много пушистых деревьев и  прекрасный живых цветов. Этакий маленький зеленый мир.http://s54.radikal.ru/i144/0812/81/c791301d6544.jpg

0

2

Квартира Акемиськи--------
Девушка приближалась к Академии, весело улыбаясь прохожим, которые глазели на неё. Некоторые с завистью, а некоторые с восхищением. Но девушке в принципе было всё равно. Сейчас её занимала только одна проблема. Ох, новая школы, новые люди... Наверное как бы я ни пыталась казаться спокойной и уверенной, а всё равно нервничаю... Да и смысл врать себе? Ну ничего, пара глубоких вдохов и всё будет путём! Подмигнув парочке проходивших парней, акеми задумчиво разглядывала забор, который тянулся по периметру всей Академии. недолго думая, Акеми огляделась по сторонам, и подождав пока все отвернуться, перепрыгнула через ограду. Призимлившись на ноги, Акеми невольно скривилась от боли. Вот чёрт... опять неправильно точку опоры выбрала. Но девушка тут же забыла обо всё, когда огляделась вокруг. Она стояла в дивной красоты саде. От восхищения глаза девушки будто начали светится. О чёрт!.. Как красиво, я давненько такого не видела... Разве что у бабульки в Англии! Не бедная школа, раз такое себе позволяет, ну хоть что-то радует! Она вышла на аллейку и медленно побрела вдоль неё к небольшому исскуственому озерцу. Присев на траву возле него, Акеми с наслаждение вдохнула воздух, напоенный ароматом цветов. Мечтательно улыбнувшись, девушка лягла на траву и прикрыла глаза. На её губах играла мечтательная улыбка.

0

3

---------аллея.

Юмико шла по аллее, а потом свернула в сад, не оглядываясь назад. Увидев красивый сад, Юми довольно отметила про себя, что тут будет спокойнее и не будет этих грубых парней. Девушка прошла немного в глубь сада и заметила около небольшого озерца девушку, лежащую на траве. Юмико поразилась тому, факту, что незнакомка вот, просто так взяла и разлеглась, не боясь быть замечена. Девушка подошла к ней и присела рядом. "И чего это у неё такое странное выражение на лице?" Юми нагнулась над лицом девушки и потыкала её пальцем в плечё.
-Эй... Ты... Чего тут разлеглась? Ты кто?

0

4

Девушка резко открыла глаза и села. потом недовольно морщась, повернулась к нарушителю спокойствия. Это оказалась девушка, довольно симпатичная. Но акеми совсем не понравился её вопрос. Она не похожа на учителя, и уж тем более на охрану! Это что я перед ней отчитываться должна? Но всё же девушка справилась с собой и решила не начинать знакомство с грубости. Она конечно груба, но я буду вдвойне хуже её если отвечу так же! Она довольн ооткрыто улыбнулась и спокойным голосом произнесла:
-Да так, понравилось мне тут, вот решила немного насладиться спокойствием! А я Акеми, новая ученица! А ты кто?
Она села и взяла сумку, достав сигарету, Акеми медленно закурила. Её взгляд скользил по девушке, изучая и прощупывая.

0

5

Юмико посмотрела как девушка поднялась с травы и села.
-Новая ученица? М...
Юмико обвела взглядом девушку и улыбнулась.
-Я... Юмико. Рада знакомству.
Увидев, как девушка закурила, Юми отодвинулась и продолжала осматривать новую знакомую. "Курит... Как тот паровоз, что на лавочке сидел... Ладно. Не моего ума дело. Всё-равно тут не открытое пространство... И если что... Но... Да ладно."
-Эм...-Юмико заметила взгяд девушки и улыбнулась.-Я тоже тут ученица новая...

0

6

Девушка с улыбкой ответила
-Да? О, я очень рада! Честно говоря немного переживала, как познакомлюсь со всеми.
Акеми докурила и выкинула окурок. Задумчиво обвела взглядом озерцо, закусила губу и снова повернулась к девушке.
-Ой, мне тоже очень приятно позднакомиться. А ты уже ч кем-нибудь другим общалась?
Задумчиво оглядывая нембо, девушка сложила ноги в позе йога и сняла очки. Кинув их на землю рядом с собой, Акеми довольно потянулась. До чего же сегодня хороший день!

0

7

Юмико взглянула в ту сторону, откуда пришла.
-Я общалась с девушками... И одним парнем... Но он показался мне странным и я ушла. Какой то он нервный был... А ты... Мне кажется спокойная? Если так. То очень хорошо. Эх...
Юми последовала примеру новой знакомой и разлеглась на траве, закинув за голову руки.
-Этих парней понять невозможно. Другое дело девушки... Как ты относишься к парням и девушкам?

0

8

Акеми задумчиво нахмурилась. Она никогда прежде даже и не думала на такие темы. А что именно она имеет ввиду? Сдвинув плечами, девушка посмотрела на Юмико.
-Я немного не поняла твоего вопроса... Но ты имела ввиду, то что я думая...
Голос девушки немного протянул последние слова. Она начала выводить узоры пальчиком на земле, лицо её ыло сосредоточенным.
-Они для меня равны. Девушки могут быть подругами, парням многое не расскажешь.
Акемиська подмигнула девушке.
-Ну а вообщем парни для меня скажем так объекты...
Девушка запнулась, и задумчив потёрнла подбородок.
-Нуц не знаю как это сказать, чтоли физического влечения... Хотя не только. Довольно часто они очень интересные собеседники. Вобщем так...
Акеми усмехнулась и сдула чёлку, упавшую на глаза.

0

9

Андреа несколько минут гуляла по саду, пока наконец не наткнулась на Юмико. Та разговорила с еще не знакомой девушкой. Ветер нещадно трепал волосы, поэтому снова они закрыли лицо. Энди как всегда наклонила голову, что вновь видеть. Энди приветливо улыбнулась и подошла ближе к девушкам. Андреа чувствовала себя немного уставшей, но совершенно не испытывала желания идти домой и лечь спать. Нет, ей наоборот хотелось чего-нибудь интересного, что было не скучно, ведь скуку она не выносила. Надо бы как-то посмотреть на свою квартиру! Хотя... потом! Не горит же! - подумала она, ловя листик, который пролетал у нее над головой, подгоняемый ветром.
- Я тут немного услышала ваш разговор - сказала девушка извиняющимся тоном - вы так странно говорите о парнях! Я всю жизнь дружила только с ними, потому что это замечательные друзья!

Отредактировано Энди (2009-01-01 21:57:49)

0

10

Девушка удивлённо подняла бровки. "Странно... Удивительно... Я то думала она подумает, что я имею ввиду отношение... А на поняла всё правильно? Вот это интуиция..." Юми дослушала что ответила ей Акеми и проследила как та сдула чёлку, которая была на глазах. Юмико протянула руку и провела по волосам знакомой, поправив чёлку в бок. Тут же она услышала что кто-то идёт и повернулась в ту сторону. Энди стояла около них.
-О!
Юмико села и взяла руку Энди, потянув в их компанию на траву.
-Познакомьтесь. Это Энди, а это Акеми.

0

11

Девушка немного удивилась, действие Юмико было для неё странно и немного непонятно.  хм, возможно она просто... А что просто? Девушка слегка нахмурила лобик и стала изучать девушку, сидящую напротив.Но тут Акеми заметила девушку, идущую по направлению к ним. Она изучающе пробежала взглядом по ней и лёгкая улыбка тронула губы. Услышав слова девушки, Акеми лишь покачала головой.
-Милая, ммм... Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Ведь они созданны любить друг друга. Хотя... Нет, наверное я неправильно выразилась! Я не верю в продолжительную дружбу. Просто чаще всего она переростает или в любовь или в секс. Но а вообще ничего личного. А общатся с парнями конечно приятно и, повторюсь, очень интересно!
Когда Юмико представила девушек друг другу, Акеми слегка кивнула.
-ну а вообще рада знакомству!

0

12

Энди улыбнулась.
- Я тоже рада, Акеми. Я просто к тому... хотя я вообще мало задерживалась на одном месте. У меня есть лучший друг, с которым я общаюсь уже пять лет. Может поэтому я с тобой и не согласна - просто опыта маловато. - сказала Ди, присоединившись к девушкам. Ди только сейчас задумалась, что из-за бесконечных переездов, она вообще мало общалась с людьми, не состоявшими в группе исследователей. Но вот Кевин... Да, с ним она дружит уже очень много времени, но не разу не чувствовала к нему что-то более, чем дружеские чувства. Но на счет него она не знала. Кевин - красивый, умный, преуспевающий, заботливый... И как я еще не влюбилась? Но он оставался для меня всегда только другом - размышляла Ди.

0

13

Юми нахмурилась. Это было больше на взаимоубеждение двух сторон, каждая из которых была права.
-А я ничего не считаю -отвлеклась Юми. -Мне всё фиолетово... Что парни. Что девушки. Главное знать человека. Но... М... Парни... Они меня настараживают. Среди мужского пола много маньяков... Убийц... И вообще. Не долюбливаю я парней. Правда да, бывают исключения. Тут одно такое ходит исключение. Энди видела. Но оно тоже подозрительное.
Девушка покосилась в ту сторону откуда пришла в сад.

0

14

Девушка улыбнулась и стянула с ног босоножки.
-А знаете, да какая разница! Мы же тут не философить собрались, а учиться вместе! Так что давайте лучше немного о себе расскажем!
Акеми поднялась и прошла к лужице, которая пыталась быть озером. Но она была на удивление чистая и девушка не побрезговала потрогать воду кончиком пальцев на ногах. Довольно улыбнувшись, девушка села на берег и сунула ноги в воду. Акеми обернулась к девушкам и весело подмигнула.
-Ну кто первый? Чур не я!
Она болтала ножками, как маленькая, разбрызгивая воду вокруг себя и счастливо улыбаясь. Давненько мне так хорошо не было!

0

15

Андреа улыбнулась.
- Тогда давайте я! - Ди села подогнув ноги под себя - Полное имя Андреа, фамилия МакЛер. Мои родители ученые. До 17 лет я путешествовала с ними по миру. Они же меня и обучали. Но потом мама из-за одного из своих экспериментов сильно заболела. Поэтому пришлось отдать меня в школу. Но за короткое время я сменила несколько школ по разным причинам. Я жить не могу без музыки, люблю баскетбол и футбол, играю на гитаре и порой сама сочиняю песни. – Ди, конечно же, не сбиралась рассказывать о том, что она… не человек. Девушка сразу решила, что расскажет это только тому, кому сможет полностью доверять.

0

16

Акеми задумчиво нахмурилась. Ммм... Ну вот, нормальные люди тут собрались. Не то, что я!.. Девушка слегка повернулась ко всем и начала щаплетать волосы в косу, тихим голосом рассказывая о себе.
-Ну в общем скрывать не буду, всё равно узнаете ведь... Иой отец влиятельный политик. Мать цыганка, ну я её не зна, она сбежала, когда мне было 7 лет. А так вроде такой же обычный человек как и все... Ну немного конечно со своими психами в голове, но я их пытаюсь сдерживать.
Девушка слегка виновато улыбнулась.
-А так... сказать больше нечего, только и могу что своим папочкой гордиться... Он у меня самый лучший! А я... ничем не оджарённое разбалованное и богатое дитя...
Подмигнув, девушка опустила глаза и на её щеках появился румянец. Фух, ну вот сказала, не люблю врать... Ну если я такая и есть...

0

17

Ди улыбнулась и села на траву. В очередной раз девушка задумалась о том, насколько разные судьбы и стили жизни у разных людей. Есть похожие, но одинаковых нет. А у оборотней... Родители ей рассказывали, что у них практически одинаковые. Ди это даже пугало, но она решила, что раз она попала сюда, то это уже не так как бывает обычно у оборотней.
- Многие о такой жизни мечтают! - улыбнулась Энди. Она это знала, потому что встречала столько нищих, которые так хотели денег. Для Андреа же деньги были просто бумажками. Девушка просто не понимала, как такие небольшие прямоугольные бумажечки могут иметь такую власть над людьми. Но возможно это из-за того, что Ди было не человеком и мир воспринимала несколько по-другому.

0

18

- Многие о такой жизни мечтают!
Акеми задумчиво улыбнулась. Глаза девушки стали немного грустные и как-то устало посмотрела она на своих соучениц. Да... многие мечтаю...
-Да я знаю! И в принципе не жалуюсь, такая жизнь достойна мечтаний, но... Не всё всегда так просто, как нам кажется!
Отвернувшись, девушка рассматривала воду и медленно водлила по ней пальчиком. Вытащив ножки, девушка села на солнышко, чтобы они высохли. Подныв голову, она улыбнулась и слегка прищурилась. Эх, красота!

0

19

- Люди такие странные - сказала Ди, но потом немного пожалела о своих словах. Оставалось только надеяться, что Акеми не предаст им значения. Ди мило улыбнулась и решила перевести тему.
- Жизнь полная приключений тоже не так проста, хотя это весело! Однажды я заблудилась в каком-то древнем лабиринте, где родители что-то исследовали. Пришлось полагаться только на - нюх - старинную карту. Но было забавно!
Ди проставила лицо теплым лучам солнца. При этом ей очень захотелось превратиться в волка и поплавать. Было довольно тепло, хотя Энди не знает что такое холод. Она одинаково одевается и летом и зимой.

0

20

Юмико сидела на траве, вслушиваясь в разговор девушек. Она сорвала какую-то равинку и нервно её теребила, потом подняла голову и посмотрела на Энди. "Лабиринте? Ничё куда её заносит судьба..."
-Мой папка был банкиром, мамка- реппетитором. Отца убили и ограбили, мать убила себя. Потом бабуля забрала меня. Потом мы переехали, потом я пошла в новую школу. Ну... Там одному, второму наподдавала, ну там... учебники разорванные, нос разбитый, пара синяков, тому подобное... Вообщем я надоела бабули и она сослала сюда меня.
Девушка безразлично посмотрела на девушек и пожала плечами.
-Мне было как-то побоку идти или не идти сюда... Но, видимо, тут мне надо будет заново порядки устанавливать свои. Хотя... Знаете, напрягает, когда все от тебя шарахаются. Хочу стать поспокойнее.

Отредактировано Юмико (2009-01-09 10:30:06)

0


Вы здесь » [Anime School] » Территория школы » Сад