[Anime School]

Объявление

Рейтинг форума:

NC 21 - На ролевой разрешён Хентай, Юри, Яой, BDSM-отношения, насилие.


Гостям

Ролевая открылась совсем недавно, уважаемые гости не проходите мимо - регистрируйтесь! Нам очень нужны учителя и ученики, а так же работники Академии!

__________________________

Объявление и действия в игре:
Игра потихоньку начинается...все игроки, не написавшие посты: просьба отписать его в соответствующей теме до того как начать игру!
Погода и время в ролевой

Погода:
Солнышко светит, птички поют..эх, идилия одним словом. Ветра почти нет, температура воздуха: утром +10, днём +20, вечером +17, ночью +8
Время:
Раннее утро, примерно 07:00-10:00, хотя...возможно совсем не раннее

Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Роли
Шаблоны Анкет
Список Расс
Про Подпись
Нечего делать? Загляните сюда:
Флуд
Реклама

Администрация

Гл. админ:
Kumiko Mizuki

Соадмин:
Kudo Nai

Модераторы:
Akemi Takahasi
Хирукато Накаме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime School] » Игры » У психолога


У психолога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тык

+1

2

Юмико молодецй просто, эти тестики ужасно подымают настроение!!!  :D

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 02.00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Дермадонт и он был просто ужасен! "Фак май мозк" - воскликнула я и потеряла клешня. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были шузы. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал бордэль, подожженный проклятыми гинекологами, и я подумала, что мое сердце сейчас розочка будет.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарф и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Труп невесты!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало некаковенно. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета эм... обоев и опять отбросила клешня. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе 17 лет палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "Психи рулят!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул Диск, зачем? Может это новое направление садизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Николас Кейдж. И к тому же он его Папик. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "Заебали!!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Дермадонт... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Кейти.

0

3

Ржал минут 20-ть  :D

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 12:00 часов, я вышел из дома и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Сасиска и она была просто великолепна! "блин" - воскликнул я и потерял ногу. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были туфли. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал веселое, подожженный проклятыми учениками, и я подумал, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шуба и обнажила свою превосходную грудь. "Ах, ты мой маленький Сакура!" - сказала она и подошла ближе. Мне стало офигенно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушек и опять отбросил ногу. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросишь мне 17 палок, а?"

   Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: "ОХАЕЕЕЕЕЕЕ". Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул холодильник, зачем? Может это новое направление сексолизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Бред Пит. И к тому же он ее сестра. Вот извращенка! Я это сразу понял. Итак, я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 9-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул! Я помню свой жалостливый крик... Я орал во всю глотку: "Блин!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится Сасиска... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

+1

4

А этот лучше, чем про деда мороза)))))

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Ната.

   Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 00:00 часов, я вышла из дома и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали темный переулок и он был просто ужасен! "ахо" - воскликнула я и потеряла семечко Х). Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал Эйфелева башня, подожженный проклятыми путешественниками, и я подумала, что мое сердце сейчас разобьется.

   Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя рукавичка и обнажил свою волосатую грудь. "Ах, ты моя маленькая Харухи Фудзиока!" - сказал он и подошел ближе. Мне стало кайфово. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета намордника и опять отбросила семечко Х). Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: "Ну что, бросить тебе энное число палок, а?"

   Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: "да здравствует яой! гип-гип ура!!". Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ложка, зачем? Может это новое направление идиотизма?! Однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с ещё одним голым мужиком. А мужик-то этот - Юки Эйри. И к тому же он его папа. Вот извращенец! Я это сразу поняла. Итак, я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9-го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула! Я помню свой жалостливый крик... Я орала во всю глотку: "фак ол битчс!"

К счастью, всё обошлось. Но мне до сих пор мерещится темный переулок... Подскажите, пожалуйтса, доктор, что мне делать?

С уважением к товарищу психиатру, Ната.

0


Вы здесь » [Anime School] » Игры » У психолога