[Anime School]

Объявление

Рейтинг форума:

NC 21 - На ролевой разрешён Хентай, Юри, Яой, BDSM-отношения, насилие.


Гостям

Ролевая открылась совсем недавно, уважаемые гости не проходите мимо - регистрируйтесь! Нам очень нужны учителя и ученики, а так же работники Академии!

__________________________

Объявление и действия в игре:
Игра потихоньку начинается...все игроки, не написавшие посты: просьба отписать его в соответствующей теме до того как начать игру!
Погода и время в ролевой

Погода:
Солнышко светит, птички поют..эх, идилия одним словом. Ветра почти нет, температура воздуха: утром +10, днём +20, вечером +17, ночью +8
Время:
Раннее утро, примерно 07:00-10:00, хотя...возможно совсем не раннее

Полезные ссылки

Правила
Сюжет
Роли
Шаблоны Анкет
Список Расс
Про Подпись
Нечего делать? Загляните сюда:
Флуд
Реклама

Администрация

Гл. админ:
Kumiko Mizuki

Соадмин:
Kudo Nai

Модераторы:
Akemi Takahasi
Хирукато Накаме

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Anime School] » Перед началом игры... » Отсутствия


Отсутствия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Если вы собираетесь отсутствовать, прошу отписатся в этой теме

0

2

Простите.. Я сердечно каюсь, но я должен буду вас покинуть.. Еще раз простите, но у меня нет ни возможности, ни желания... Гоме.. Удачи..Может быть  еще встретимся где-нибудь.

0

3

Kudo Nai
Это вроде пока пока, я ухожу с ролевой? :O

0

4

Kudo Nai написал(а):

Простите.. Я сердечно каюсь, но я должен буду вас покинуть.. Еще раз простите, но у меня нет ни возможности, ни желания... Гоме.. Удачи..Может быть  еще встретимся где-нибудь.

меня твои слова пугают О_о

0

5

o.O  мдо уж... и как же мы без директора?

0

6

Отсутствовать не собираюсь. Но у меня проблема... с 8 числа 4 экзама стоят!! Я в шоке.
Так что не знаю... Возможно в некоторые дни меня тут не будет...

0

7

та же история, что и у Юмико, экзы пошли, так что могу по паре дней вообще не появляться!

0

8

Юмико написал(а):

Отсутствовать не собираюсь. Но у меня проблема... с 8 числа 4 экзама стоят!! Я в шоке.Так что не знаю... Возможно в некоторые дни меня тут не будет..

Akemi Takahasi написал(а):

та же история, что и у Юмико, экзы пошли, так что могу по паре дней вообще не появляться!

:'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

9

К сожалению школа-это ад. Полнейший ад. Днями и сутками сидеть без инета и компа-и это еще хуже. Так что времяни полностью нет. Уроки... школа... ужас. Так что боюсь мне придётся покинуть вас. И не только вас. Я покидаю все форумы кроме своих где я есть. Все, без исключения. Мне очень очень жаль... Я не хотела уходить с некоторых форумов, но это нужно... очень нужно, иначе ждёт бан по IP (на некоторых форумах). Сожалею но Я (Умбриэль) покидаю этот форум. Но я говорю вам огромное спасибо за отлично проведённое время сдесь.

0


Вы здесь » [Anime School] » Перед началом игры... » Отсутствия